Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44216
на рассмотрении
6374
решено
37842

6 февраля 2020 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора за 2019 год

В соответствии со ст. 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Планом-графиком проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения за 2019 год, Росздравнадзор уведомляет о проведении публичного обсуждения обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Службы за 2019 год.

Приглашаем принять участие в мероприятии руководителей медицинских и фармацевтических организаций, а также заинтересованных участников медицинской и фармацевтической деятельности.

Участие просим подтвердить на адрес электронной почты:

forum@reg77.roszdravnadzor.ru и в копии UstyantsevaON@roszdravnadzor.ru до 12 часов по московскому времени 04.02.2020, одновременно оформив заявку для регистрации участников в следующем табличном формате:

ФИО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ ТЕЛЕФОН ЭЛ. ПОЧТА
         

В публичном обсуждении будут рассмотрены следующие виды деятельности Росздравнадзора:

- государственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности;

- федеральный государственный надзор в сфере обращения лекарственных средств;

- государственный контроль за обращением медицинских изделий.

Одновременно сообщаем, что на официальном сайте Росздравнадзора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещен доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Росздравнадзора за 2019 год (https://roszdravnadzor.gov.ru/discussion/control/prevention/doc12).

Росздравнадзор предлагает оставить комментарии и предложения к указанному докладу.

Адрес мероприятия: Москва, ул.Островитянова, д. 1. (ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Минздрава России)

Начало мероприятия: 10.00. Регистрация участников: 09.30 - 10.00.

Теги: